Сдаю посуточно двухкомнатную квартиру 49.0 м² этаж 5/5 город Сортавала улица Победы 16

Описание
Сдаётся уютная двухкомнатная квартира гостям г. Сортавала. В доме расположен продуктовый магазин и почта. Рядом магазин "пятёрочка", "лента", "карри», магазин местных производителей "олония», мясная лавка, аптека. До центра города 10-15 минут. В квартире есть все необходимое для проживания. Постельное бельё, полотенца, набор посуды. Квартира сдаётся не для шумных вечеринок, можно с домашними животными (необходимо предупредить). Курить в квартире запрещено, только на балконе!

Вам могут подойти эти варианты
  • 1-комнатная 33.0 м² этаж 1/5
    2700
    Дорогие гости, прежде чем бронировать, прочитайте, пожалуйста, внимательно этот текст, чтобы убедиться, что квартира вам подходит. В нем указаны все важные моменты. Отъезд до 10. 00, заселение с 12. 00. Заселение и отъезд ночью с 1. 00 до 7. 00 платные...
    агент
  • 1-комнатная 32.0 м² этаж 3/5
    2500
    Возможно размещение до 3-х человек от 2-х суток. Цена указана за 2 человека. Дополнительное место - 1000р. Время заезда 15.00 - 19.00. Выезд 12.00.
    агент
    2500
    собственник
  • 2-комнатная 49.0 м² этаж 5/5
    2500
    Сдаётся уютная двухкомнатная квартира гостям г. Сортавала. В доме расположен продуктовый магазин и почта. Рядом магазин "пятёрочка", "лента", "карри", магазин местных производителей "олония", мясная лавка, аптека. До центра города 10-15 минут. В кварти...